CENTRAL STAND - ENGINE CONNECTING PARA APRILIA AREA 51 2000

Central stand   Engine connecting para Aprilia Area 51 2000
 
(1)  AP8232994
CENTRAL STAND
 
(2)  AP8221204
LATERAL STAND SPRING
 
(3)  AP8221211
INTERNAL LATERAL STAND SPRING
 
(4)  AP8152300
SELF-LOCKING NUT M8
 
(5)  AP8152287
SCREW W/ FLANGE M8X25
 
(5)  AP8152287
SCREW W/ FLANGE M8X25
 
(6)  AP8221267
T BUSH
 
(6)  AP8221267
T BUSH
 
(7)  AP8144277
STAND END STOP
 
(8)  AP8152301
SELF-LOCKING NUT
 
(9)  AP8232996
FRONT RH ENG. PLATE
 
(10)  AP8234139
FRONT LH ENG. PLATE
 
(11)  AP8150376
WASHER 8,5X15X0,8
 
(11)  AP8150376
WASHER 8,5X15X0,8
 
(12)  AP8221264
SPRINGS FIXING PIN
 
(13)  AP8150048
HEX SOCKET SCREW
 
(13)  AP8150048
HEX SOCKET SCREW
 
(14)  AP8150292
CURVED SPRING WASHER *
 
(14)  AP8150292
CURVED SPRING WASHER *
 
(14)  AP8150292
CURVED SPRING WASHER *
 
(14)  AP8150292
CURVED SPRING WASHER *
 
(15)  AP8150310
HEX SOCKET SCREW M10X120
 
(16)  AP8150436
LOW SELF-LOCKING NUT
 
(17)  AP8152176
WASHER 10,5X18X2*
 
(18)  AP8221275
REGISTER
 
(19)  AP8221274
ADJUSTER RETURN NUT
 
(20)  AP8221276
ADJUSTER SCREW
 
(21)  AP8150092
HEX SOCKET SCREW M10X115*
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

AP8232994

CENTRAL STAND
Não disponível
# 2

AP8221204

LATERAL STAND SPRING
# 3

AP8221211

INTERNAL LATERAL STAND SPRING
# 4

AP8152300

SELF-LOCKING NUT M8
# 5

AP8152287

SCREW W/ FLANGE M8X25
# 6

AP8221267

T BUSH
Não disponível
# 7

AP8144277

STAND END STOP
# 8

AP8152301

SELF-LOCKING NUT
# 9

AP8232996

FRONT RH ENG. PLATE
Não disponível
# 10

AP8234139

FRONT LH ENG. PLATE
# 11

AP8150376

WASHER 8, 5X15X0, 8
# 12

AP8221264

SPRINGS FIXING PIN
Não disponível
# 13

AP8150048

HEX SOCKET SCREW
# 14

AP8150292

CURVED SPRING WASHER *
# 15

AP8150310

HEX SOCKET SCREW M10X120
# 16

AP8150436

LOW SELF-LOCKING NUT
# 17

AP8152176

WASHER 10, 5X18X2*
# 18

AP8221275

REGISTER
Não disponível
# 19

AP8221274

ADJUSTER RETURN NUT
Não disponível
# 20

AP8221276

ADJUSTER SCREW
Não disponível
# 21

AP8150092

HEX SOCKET SCREW M10X115*
Não disponível
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na Aprilia. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Selecione o número da peça necessária no diagrama ou consulte a lista acima para encontrar as informações e preços relativos às diferentes peças.
Tenha o cuidado de pedir a quantidade necessária ao adicionar uma peça ao carrinho. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Encontre nesta página todas as peças sobressalentes originais relacionadas ao Central stand - Engine connecting de sua Aprilia Area 51 de AREA-51. Deixe-nos saber se você tiver alguma dúvida.

Peças genuínas para Aprilia Area 51 2000

Aprilia Area 51 2000

50 AREA-51 2000 Area 51
50 AREA-51 2000 Area 51 50 AREA-51 2000 Area 51 50 AREA-51 2000 Area 51

Area 51

Aprilia AREA-51

Cilindrada: 50 cc
Ano: 2000